FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Медицинский центр "Доктор": Тел.: 8 (499) 785-05-26 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пломбирование и лечение зубов.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицинский центр "Доктор": Тел.: 8 (499) 785-05-26 -> Стоматология.

Anastasia Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Пломбирование и лечение зубов.

Здравствуйте! Создала такую вот тему потому, что мой вопрос не вписывается в рамки существующих тем. Если неправильно обозвала, то не кидайтесь помидорами Извиняюсь

Два дня назад мне запломбировали каналы в зубе и поставили пломбу, а зуб болит при надкусывании. Что делать? Может быть мне что-то не правильно сделали? Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светлана Александровна Ответить с цитатой
Ведущий специалист по стоматологии

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения:

Здравствуйте!После пломбирования каналов зуб имеет полное право поболеть,боль может усиливаться при надкусывании.Это нормальная реакция на пломбировачный материал,который воспринимается как инородное тело.Такая реакция очень индивидуальна,у кого то сильней,а у кого то ее вообще может не быть.Продолжительность болей может быть до 10 дней.Если боли продолжаются после 10 дней обратитесь к своему лечешему врачу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицинский центр "Доктор": Тел.: 8 (499) 785-05-26 -> Стоматология.
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions